16 августа состоялась встреча руководства МИСО НИУ ВШЭ с делегацией японских статистиков.

В состав японской делегации входили профессора и сотрудники Slavic Center (Саппоро), университета Kobe (Кобэ) и Хоккайдо, а также исследовательского центра Mizuho (Токио). Во встрече также принял участие советник посольства Японии в Москве г-н Ямагиши. МИСО НИУ ВШЭ представляли А.Н. Пономаренко и К.Ю. Мурадов.

Во время встречи была достигнута принципиальная договоренность об установлении партнерский взаимоотношений между МИСО НИУ ВШЭ и Slavic Center.

На фотографии А.Н. Пономаренко, К.Ю. Мурадов и члены японской делегации.