Новогоднее поздравление директора института А.Н. Пономаренко

Уважаемые коллеги!   Подошел  к концу 2012-й год.  Год был напряженным и интересным. Для института это был третий год работы, и мы продемонстрировали стабильное развитие,добившись заметных результатов.    Стратегическим проектом в 2012 году была совместная работа с Межгосударственным комитетом по статистике и коллегами из национальных статистических служб Содружества Независимых Государств по развитию в регионе системы подготовки и переподготовки статистических кадров. Мы успешно справились с этой работой, заслужив положительную оценку спонсора проекта – Всемирного банка и коллег из стран СНГ.  Мы выполнили ряд  научно-исследовательских работ в интересах Федеральной службы государственной статистики России, провели несколько курсов повышения квалификации сотрудников Росстата, включая курсы с использованием дистанционных технологий обучения.    2013 год объявлен международным годом статистики. Ожидается, что объем нашей работы существенно возрастет. Это – отличная возможность проявить себя, получить новый опыт и осуществить свои планы.    Новый год – традиционно семейный праздник, поэтому я желаю, чтобы в Ваших семьях царили тепло, уют, покой, забота и достаток. Чтобы Вы встретили 2013 год в хорошей, доброй, веселой компании, в добром здравии и великолепном настроении. Пусть следующий год будет лучше предыдущего и принесет исполнение всех самых сокровенных желаний.    С наступающим Новым 2013 годом!

Уважаемые коллеги!

С наступающим Новым 2013 годом!