Новости

Алексей Николаевич Пономаренко принял участие в программе "Диалог с..." на канале РБК ТВ.

"Московские Новости": ВВП подвергнут росту

Директор МИСО Алексей Николаевич Пономаренко дал экспертную оценку новой методике расчета ВВП

Сингапур, 24-25 ноября. Конференция в рамках проекта АТЭС «Укрепление потенциала экономик АТЭС в области использования сложных (advanced) международных экономико-статистических моделей, в том числе – моделей, построенных на основе таблиц «затраты-выпуск»

Материалы конференции (англ.)

Кишинев встречает гостей.

Молдова 19-20 сентября 2011 года.

Статья для сайта Forbes.ru "Теневой бизнес в цифрах"

Теневая экономика России — это 16% ВВП и 18% трудоспособного населения, заявил недавно Росстат. Откуда взялись цифры? Стоит ли им верить?

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 Круглый стол 7-8 августа 2010 года в г. Бэппу, Япония.

Конференция WORLD KLEMS в Гарвардском университете.

19-20 августа 2010 года состоялась конференция WORLD KLEMS в Гарвардском университете.